
Поднос Empire для сервиса 24х24 см h2 см (1310 EM) с быстрой доставкой по Украине
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1310 EM
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Поднос Empire для сервиса 24х24 см h2 см (1310 EM)
Поднос для сервиса 24х24 см h2 см Empire
Пластиковый поднос квадратной формы.
Используют для подачи блюд на столы в кафе и ресторанах.
Характеристика товара:
Материал: пластик.
Размер: 24х24 см
. Высота: 2 см.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴

