
Доска кухонная Mazhura прямоугольная из дерева 40х30 см h6 см, Доска для нарезки, Доска для кухни деревянная с быстрой доставкой
761 ₴
- Нет в наличии
- Код: 323064mz
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Доска кухонная Mazhura прямоугольная из дерева 40х30 см h6 см, Доска для нарезки, Доска для кухни деревянная
Характеристики:
- Материал: дерево
- Размер: 40х30 см h6 см
- Форма: Прямоугольная
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 761 ₴

