Форма для выпечки "кекс" 4 штуки метал Empire
Материал металл
В комплекте 4 формы
Размеры 9.5х5.5х1.5 см
Форма овальная, плоское дно
Рифленые стенки
Цвет стальной
Можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 15 мм |
| Длина | 95 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение формы | Для кекса, Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Овальная |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴

