
Гриль-мангал для барбекю с чашей и закрытой тумбой в чёрном цвете HOLLA GRILL HGBO-2
29 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: HGBO-2
Гриль-мангал для барбекю с чашей и закрытой тумбой в чёрном цвете HOLLA GRILL HGBO-2
HOLLA GRILL от компании Smoke House – это многофункциональное устройство, изготовленное на точном современном оборудовании из высококачественных материалов, пригодных для пищевой промышленности.
Очаг HOLLA GRILL имеет особую конструкцию, которая может использоваться в качестве гриля, барбекю, мангала, костровой чаши.
Оригинальное устройство представляет собой конусообразную чашу, встроенную в тумбу, вскрытую чёрной жаропрочной эмалью, которая устойчива к регулярному воздействию высокой температуры (до 600 °С). Тумба закрытого типа оснащена ножками для устойчивости и колёсиками для удобного перемещения.
Чаша гриля изготовлена из надёжного высокоуглеродистого металла толщиной 4 мм. Для удобства приготовления различных блюд, конус гриля HOLLA оснащен прочной жарочной поверхностью толщиной 10 мм и шириной 24 см, на которой можно приготовить всё: от простой яичницы до эксклюзивных деликатесов.
HOLLA GRILL от компании Smoke House может стать не только украшением зоны барбекю на даче, придомовом участке, дворике кафе. Он работает при любой погоде и способен согреть большую компанию даже в зимнее время года. HOLLA GRILL не требует особого ухода и условий хранения, легко чистится и моется.
Для максимального удобства пользования можно приобрести дополнительные аксессуары: решетки-гриль, подставки под казан, крышки.
В наличии разные модели HOLLA GRILL от компании Smoke House в чёрном цвете и с декоративным покрытием под ржавчину, с маленькими закрытыми и открытыми тумбами, большими тумбами с разделочной доской.
Пламя чаши HOLLA GRILL подарит неповторимую, уютную атмосферу отдыха и релакса, а также поможет приготовить любимые блюда и сполна насладиться красивым и тёплым отдыхом.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 980 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 250 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 980 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 240 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 29 999 ₴










