
Щепа для копчения Микс Ольха-Черешня натуральная
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SHCOC
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор щепы для копчения 5 видов натуральные ольха, бук, яблоня, ольха-черешня, черешня
Вашему вниманию набор ароматной щепы для копчения.
У нас более чем десятилетний опыт производства коптильного оборудования и копчения продуктов. И мы подобрали лучшие виды щепы для правильного, а главное, вкусного копчения.
Ароматная смесь щепы ольхи и черешни. Идеально подходит для копчения рыбных продуктов.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.4 кг |
| Влажность | 12 % |
| Максимальная фракция щепы | 10 мм |
| Минимальная фракция щепы | 6 мм |
| Применение щепы | Для птицы, Для рыбы, Для мяса |
| Тип древесины | Черешня |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴







