
Большая торцевая разделочная доска 56х39х50 см стационарная GRILLI, Доска разделочная, Доска для кухни дерево
7 018 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77783
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Большая торцевая разделочная доска 56х39х50 см стационарная GRILLI, Доска разделочная, Доска для кухни дерево
Характеристики:
- Размер- 56 х 39 х 50 см
- Материал - дерево
- Вес - 7.5 кг
Профессиональная торцевая доска имеет много функций. Доску можно применять как для подачи, так и для разделки продуктов. Торцевая доска произведена таким образом, что бы максимально обезопасить работу ножа на ней. То есть, Ваш нож не затупится, и всегда будет оставаться острым. Разделочная доска стационарная, достаточно увесистая. При больших габаритных размерах, доску очень комфортно использовать.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grilli |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 560 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7,5 |
| Размеры | 56 х 39 х 50см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 7 018 ₴



