
Торцевая доска для разделки и подачи 31х23х2 см GRILLII, Доска разделочная деревянная, Доска для кухни дерево
2 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77784
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Торцевая доска для разделки и подачи 31х23х2 см GRILLII, Доска разделочная деревянная, Доска для кухни дерево
Характеристики:
- Размер- 31х23х2 см.
- Материал - дерево
- Вес - 950 г
Супер качественная и профессиональная разделочная доска. Доску можно использовать для подачи блюд. На доске имеется специальный жёлоб для сбора сока. В производстве используется канадский красный дуб. Доска безопасна для ножей. Ваши ножи останутся такими же острыми, как и в первый раз использования. За доской легко ухаживать. После использования, достаточно помыть водой. Для ухода за доской, нужно использовать специальное средство для увлажнения.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grilli |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 310 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴



