
Ложка Empire заварник метал (2134 EM) с быстрой доставкой по Украине
52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2134 EM
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ложка заварник метал Empire
Идеальное решение для тех кто любит свежезаваренный чай. С помощью ложки-заварника Вы легко и быстро сможете заваривать чай прямо в чашке.
Характеристика товара:
- Материал: нержавеющая сталь
- Длина ложки: 14,5 см
- Длина заварника: 4,5 см
- Ширина заварника: 4,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | заварочная ложка |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴
