
Форма для выпечки Empire "санта клаус" 16,5х12,5 см h2,5 см силикон (7140 EM) с быстрой доставкой по Украине
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7140 EM
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки "санта клаус" 16,5х12,5 см h2,5 см силикон Empire
Силиконовые формы — универсальны и долговечны. Они выдерживают температуры от -25 до +220°C и поэтому их можно использовать как при заморозке, так и для выпекания. К силиконовым формам не прилипает тесто, они антипригарны, пластичность позволяет легко извлечь готовый продукт. Силиконовые формы можно использовать для выпечки, приготовления мороженного и льда, конфет и леденцов. Каждая хозяйка будет рада присутствию силиконовой посуды на кухне.
Характеристика:
- Материал: силикон
- Размер: 16.5*12.5 см h2.5 см
- Цвет: разные
- Производитель: Empire
Особенности:
- практичность и долговечность в использовании
- подходят для всех видов духовок
- легко поддаются очистке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 25 мм |
| Длина | 165 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для бисквита |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴
