
Ступка Empire черная d10 см h10 см каменная (2138 EM) с быстрой доставкой по Украине
297 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2138 EM
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступка черная d10 см h10 см каменная Empire
Материал Камень
Высота 105 мм
Диаметр верхний 100 мм
Диаметр нижний 90 мм
Пестик Высота 130 мм
Диаметр 35 мм
Форма Круглая
Цвет Черный
Производитель К.Н.Р
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 105 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина пестика/толкушки | 130 мм |
| Материал | Камень |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴
