
Контейнер для хранения FoREST квадратный 8л 22,5х22,5 см h23 см (542223) с быстрой доставкой по Украине
240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 542223
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контейнер для хранения квадратный 8л 22,5х22,5 см h23 см FoREST
Контейнер для хранения продуктов FoREST - отличный помощник на любой профессиональной кухни ресторана, столовой, кафе, бара, гостиницы. Обеспечивает надежное хранение продуктов и пищевых изделий в соответствии со всеми санитарными нормами. Прибор выполнен из пищевого пластика безопасного при контакте с разными пищевыми изделиями.
Техническое описание:
- Страна производитель: Польша
- Бренд: FoREST
- Предназначение: хранение продуктов
- Объем, л: 8
- Размер, мм: 225*225*230
- Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 225 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 8000 |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
