
Набор для копчения из натурального дерева Орех 1 кг GrillPro (00260)
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: GrillPro 00260
Набор для копчения из натурального дерева Орех 1 кг GrillPro (00260)
Выполнено из: натурального дерева Орех
Вес, кг.: 1
Цвет: светло-коричневый
Особенности: Это щепа из натурального дерева Орех, которая предназначена для копчения. Она способна придавать пище естественный аромат древесины. Эта деревянная стружка отлично подходит для приготовления на гриле говядины, свинины, баранины, птицы и рыбы. Набор поможет приготовить пищу с непревзойдённым эффектом «дымка». Даже на газовом гриле такой эффект достигается благодаря данной щепе. Стружка медленно тлеет, выделяя чудесный аромат копчения, которым пропитывается пища. Заказать набор для копчения Орех можно в интернет-магазине tudo.com.ua, который доставляет в кротчайшие сроки товар по всей Украине.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GrillPro |
| Страна производитель | Канада |
| Вес | 1 кг |
| Применение щепы | Для птицы, Для рыбы, Для мяса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Розжиг |
| Габариты упаковки | 34.3 х 20.3 х 5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Мелкие формации древесины |
| Комплектация | Пакет со стружкой |
| Размеры | 20.3 х 34.3 х 5 см |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Страна-производитель товара | Канада |
| Тип | Средства для розжига |
- Цена: 450 ₴

