
Сушилка для посуды на 24 тарелки 47,5х22 см h17,5 см пластик (SL К) с быстрой доставкой по Украине
12 843 503 ₴
- Нет в наличии
- Код: SL К
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сушилка для посуды на 24 тарелки 47,5х22 см h17,5 см пластик
Размер 47,5х22 см h17,5 см
Материал пластик
Пластиковая сушилка для посуды на 24 тарелок
Очень удобная и качественная сушилка для посуды. Сушилка стоит на подносе, в который сливается вода.
Такая сушилка будет невероятно полезным аксессуаром на Вашей кухне. Её можно приобрести в личное пользование, а так же купить для подарка родным или близким.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 475 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Окраска |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 843 503 ₴
