
Поднос APS овальный 25,5х19,5 см нержавейка (30126 APS) с быстрой доставкой по Украине
263 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 30126 APS
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Поднос APS овальный 25,5х19,5 см нержавейка (30126 APS)
Поднос овальный 25,5х19,5 см нержавейка APS
Размер: 25,5*19,5 см.
Высота: 2 см.
Материал: сталь .
Страна производитель: Германия.
APS предлагает широкий выбор всех необходимых товаров кухонного инвентаря для профессиональной сервировки ресторанов, баров и гостиниц по доступным ценам, выполненных в лучших традициях немецкого качества и современного дизайна.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 255 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴

