
Емкость для запекания Thun Гуси квадратная 30,5х30,5 см h7,5 см фарфор (8134413 / W136) с быстрой доставкой по Украине
1 708 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8134413 / W136
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гуси Емкость для запекания квадратная 30,5х30,5 см h7,5 см фарфор Thun
Материал фарфор
Размер 30,5х30,5 см h7,5 см
Производитель Чехия
Посуда изготовлена из качественного фарфора. Она отличается оригинальным дизайном и высоким качеством материалов. Эта посуда привлечет внимание гостей своей изысканностью, оригинальностью и изящными деталями исполнения.
Нельзя мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thun |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 75 мм |
| Длина | 305 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Фарфор |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 708 ₴
