
Форма для выпечки Berghoff с крышкой и резаком 38,6х29 см h7,4 см углеродистая сталь (1100052 BF)
887 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1100052 BF
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Форма для выпечки с крышкой и резаком 38,6х29 см h7,4 см углеродистая сталь Berghoff
Размер 38,6х29 см h7,4 см
- Эргономичная ручка
- Полированная поверхность
- Легко чистить
Материал:углеродистая сталь
Производитель: Berghoff
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 74 мм |
| Длина | 386 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴
