
Доска кухонная Mazhura прямоугольная 30х19 см h1,5 см из дерева, Доска для нарезки, Доска для кухни деревянная с быстрой доставкой
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 323042mz
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска кухонная Mazhura прямоугольная 30х19 см h1,5 см из дерева, Доска для нарезки, Доска для кухни деревянная
Характеристики:
- Материал: дерево
- Размер: 30х19 см h1,5 см
- Форма: Прямоугольная
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴

