
Доска кухонная Mazhura Alder прямоугольная 24х15 см h1 см, Доска для нарезки из дерева, Доска для кухни с быстрой доставкой по
177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 323045mz
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска кухонная Mazhura Alder прямоугольная 24х15 см h1 см, Доска для нарезки из дерева, Доска для кухни
Характеристики:
- Материал: дерево
- Размер: 24х15 см h1 см
- Форма: Прямоугольная
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Длина | 240 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴

