
Бильярдный стол Классик размер 9 футов Ардезия из натурального дерева + ПОДАРОК
143 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9164
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ИНФОРМАЦИЮ О ПОДАРКЕ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ
068 966 03 89
095 674 76 11
093 011 77 10
Бильярдный стол Классик 9 футов — модель профессионального бильярда, выполненная в традиционном классическом стиле.
Идеально подходит для клубного и домашнего использования.
Соответствует всем требованиям бильярдного спорта.
Характеристики:
Тип: Русская пирамида
Класс: Профессиональный
Размер - 9 футов (2.6 м х 1.3 м)
Игровое поле: камень Ардезия
Каркас: Массив твердых пород дерева
Борта: Ясень
Ноги: Массив твердых пород дерева
Сукно: HAINSWORTH
Лузы: латунные, кожа-выкат




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Billiard-Partner |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр шара | 68 мм |
| Длина игрового поля | 2600 мм |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Количество плит | 1 (шт.) |
| Материал плиты игрового поля | Ардезия (Сланец) |
| Размер стола | 9 футов |
| Тип игры | Пирамида |
| Тип лузы | С выкатом |
| Тип стола | Любительский, профессиональный |
| Толщина плиты игрового поля | 25 мм |
| Цвет сукна | Желто-зеленый |
| Ширина игрового поля | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Борт | натуральное дерево |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Лузы | натуральная кожа |
| Опоры | дерево |
Информация для заказа
- Цена: 143 800 ₴





