
Сушилка для посуды Алеана на 24 тарелки 53х23 см h19 см пластик (167091/301095) с быстрой доставкой по Украине
364 ₴
- Готово к отправке
- Код: 167091/301095
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для посуды на 24 тарелки 53х23 см h19 см пластик Алеана
Сушка для посуды Алеана применима для сушки и хранения посуды и столовых приборов.
Изготовлена из прочного, лёгкого и красочного пластика, устойчив к влаге и механическим повреждениям. Моется в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Размер: 53х23х19 см
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета на выбор: мраморный, серый, красный, бежевый, коричневый, зелёный, кремовый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 530 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Окраска |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴
