
Щепа для копчения буковая натуральная
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SHCB
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щепа для копчения буковая натуральная
Вашему вниманию набор ароматной щепы для копчения.
У нас более чем десятилетний опыт производства коптильного оборудования и копчения продуктов. И мы подобрали лучшие виды щепы для правильного, а главное, вкусного копчения.
Буковая щепа отлично подходит для горячего копчения любых продуктов, а в особенности, для копчения мяса. За счет плотности древесины буковая щепа имеет малый расход и дает отличный чистый дым. Продукты в коптильне горячего копчения на буковой щепе получаются ароматными и красивыми на вид.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.4 кг |
| Влажность | 15 % |
| Максимальная фракция щепы | 10 мм |
| Минимальная фракция щепы | 6 мм |
| Применение щепы | Для птицы, Для рыбы, Для сала, Для мяса |
| Тип древесины | Бук, Ольха |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴







