Керамическая форма для выпекания 36 х 5 Big Green Egg XL; L (DDBSL / 112750)
Выполнено из: высококачественной керамики
Форма: круглая
Размеры, см.: 36 х 5
Совместимость: с грилями Big Green Egg XL; L
Цвет: бежевый
Особенности: Это прекрасная круглая форма для пиццы, которая предназначена для грилей Big Green Egg «XL», « L». В такой форме можно смело выпекать не только пиццу, а и пироги, а также запеканки. Температура равномерно распределяется внутри формы, поэтому пища отлично пропекается и подрумянивается. Выпечка получается с хрустящей корочкой. Всё благодаря тому, что керамика из теста хорошо выталкивает лишнюю влагу. Также стоит отметить, что форма, сделанная из керамики, долгое время остаётся горячей и если на ней находиться пища, то соответственно она не остынет продолжительный период времени. Прибрести в интернет-магазине tudo.com.ua данное изделие можно по приемлемой цене.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Green Egg |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Диаметр: 36 см |
| Комплектация | Форма для выпекания |
| Размеры | 37 х 37 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | США |
| Тип | Кухонный инвентарь |
- Цена: 7 000 ₴


