
Лоток для столовых приборов Алеана 33х25 см h6 см полипропилен (167095/307661) с быстрой доставкой по Украине
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 167095/307661
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток для столовых приборов 33х25 см h6 см полипропилен Алеана
| Производитель | Алеана |
| Габариты | 33х25х6 см |
| Материал изготовления | Полипропилен |
| Предназначение | Для сушки и хранения столовых приборов и кухонных принадлежностей |
| Страна происхождения | Украина |
Возможные цвета: салатовый, голубой, бежевый, желтый, коричневый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 330 мм |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴
