
Коптильня для горячего копчения с гидрозатвором из нержавеющей стали 520 х 300 х 310 с крышкой домик и сумкой
6 198 ₴
- Готово к отправке
Коптильня для горячего копчения с гидрозатвором из нержавеющей стали 520 х 300 х 310 с крышкой домик и сумкой
Коптильня с гидрозатвором (520х300х310) крышка "Домик" с сумкой
Конденсат больше не попадет на копчености
Уникальные возможности устройства: гидрозатвор дает возможность проводить копчение в домашних условиях, а конструкция крышки отводит конденсат от продуктов. Копчености на Вашем столе станут еще более доступными, вкусными, ароматными и красивыми. Дымницу из нержавейки можно использовать даже в условиях повышенной влажности.

Преимущества коптильни
![]() |
Убивает вредные микроорганизмы и препятствует их дальнейшему появлению. |
![]() |
Сохраняет жиры в неизмененном виде, не грозит повышением холестерина. |
![]() |
Можно использовать на мангале, костре и плитах; в помещении и на улице. |
![]() |
Возможно использование специальной подставки, представленной на сайте. |
Купите дымницу и получите к ней
Книга рецептов о горячем копчении. Набор щепы для копчения продуктов.

Шланг для отвода дыма от коптильни. Шпагат для обвязки копченостей.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Опилки, Щепа |
| Источник тепла | Горелки, Открытый огонь |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота коптильни | 310 мм |
| Длина коптильни | 520 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 5 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разовая загрузка коптильни | до 4кг |
| Упаковка | Картонный короб |
- Цена: 6 198 ₴









