
Контейнер для зберігання Araven з кришкою 1/6 17,6х16,2 см h10 см поліпропілен (03024 Ar) с быстрой доставкой по Украине
426 ₴
- В наличии
- Код: 03024 Ar
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для зберігання з кришкою 1/6 17,6х16,2 см h10 см поліпропілен Araven
Розміри – 176 х 162 х 100 мм.
Матеріал - поліпропілен.
Гастроемкость Araven – это контейнер для хранения и транспортировки яиц из пищевого полипропилена, разрешенного к использованию в магазинах, супермаркетах, кондитерских и кулинарных заведениях, пиццериях, гриль- и суши-барах, гостинично-ресторанных комплексах. Контейнер имеет место для записи срока годности и другой полезной информации, не деформируется от резких термических перепадов. Размеры стандартизированы. Может использоваться в большом диапазоне температур (от -45 до +95 °C). Емкость удобна в эксплуатации, не деформируется, легко моется. Кришка виготовлена з поліетилену низької щільності, це більш гнучкий матеріал, який дозволяє створити повітронепроникне ущільнення для повного захисту продуктів.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 176 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 162 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴
