
Фруктовница Maestro 28,3х27,7х9,5 см из нержавйки,подставка фигурная для фруктов из нержавеющей стали с быстрой доставкой по
244 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1036 MR
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фруктовница Maestro 28,3х27,7х9,5 см из нержавйки,подставка фигурная для фруктов из нержавеющей стали
- Серия: Rainbow
- Эргономичный дизайн
- Высококачественная нержавеющая сталь
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 95 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Длина | 283 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 277 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴

