
Гусятница Simax 3,5л 35,4х21,3 см h13 см жаропрочое стекло, Уятница из стекла, Гусятница жаропрочная с крышкой с быстрой доставкой
710 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7136/7146S Simax
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гусятница Simax 3,5л 35,4х21,3 см h13 см жаропрочое стекло, Уятница из стекла, Гусятница жаропрочная с крышкой
- Объем: 3,5л
- Материал: жаропрочное стекло.
- Страна производитель: Чехия.
- Simax является одним из ведущих европейских производителей посуды из жаропрочного стекла. Посуда Simax изготовлена из термостойкого боросиликатного стекла, которое прекрасно подходит для любого способа приготовления пищи: жарки, варки, выпечки и любой другой температурной обработки. Она подходит для любого типа СВЧ печей (микроволновых или конвекционных), электрических духовок, а также большинство наименований посуды Simax можно использовать для приготовления на электрических конфорках.
Кухонная посуда Simax сочетает в себе элегантный дизайн и прозрачность, с отличной устойчивостью к высоким температурам и химическим веществам. Также не стоит забывать, что посуда Simax изготовлена из экологически чистого материала, без вредных примесей. А это означает, что Вы всегда будете готовить исключительно полезные блюда для Ваших родных и близких
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Крышка | Есть |
| Материал | Стекло |
| Материал крышки | Стекло |
| Объем | 3.5 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота с крышкой | 130 мм |
| Длина | 354 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴

