
Этажерка Hendi фуршетная 3-х ярусная d27,5 см 29х20 см h44 см нержавейка, подставка фуршетная из нержавейки с быстрой доставкой по
2 183 ₴
- Нет в наличии
- Код: 425473
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Этажерка Hendi фуршетная 3-х ярусная d27,5 см 29х20 см h44 см нержавейка, подставка фуршетная из нержавейки
-
Этажерка для тарелок диаметром 275мм.
-
Количество уровней 3.
-
Материал хромированная сталь.
-
Габариты диаметр - 275, 290х200, высота - 440.
Этажерка для тарелок Hendi представляет собой трёх ярусный штатив, предназначенный для установки трёх тарелок диаметром 275 мм, что позволит эффектно оформить подачу любых продуктов или блюд в вашем кафе, баре, ресторане.
Этажерка для тарелок Hendi идеально подойдёт для фуршета, шведского стола и любого мероприятия, включающего большое количество гостей.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Высота | 440 мм |
| Диаметр | 275 мм |
| Длина | 290 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Этажерка |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 183 ₴

