
Коптильня Крышка Домиком 300х300х250 окрашенная с сумкой
2 998 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коптильня Крышка Домиком 300х300х250 окрашенная с сумкой
Защита дымницы от коррозии и продуктов от пятен конденсата
Если вы планируете коптить дичь или словленную рыбку прямо на природе, лучше запастись коптильней, защищенной от влияния влаги. В то время, как модели из нержавейки довольно дорогие, окрашенные дымницы более доступные. При этом защищенные от коррозии коптильни обладают и другими преимуществами. Те, кто готовит копчености для застолья, оценят крышку «домиком», благодаря которой дымные лакомства очаруют гостей не только вкусом и ароматом, но и великолепной золотистой корочкой.
Мы комплектуем коптильни
Набор щепы для копчения.
Шланг для отвода дыма.
Книгу рецептов по горячему копчению.
Шпагат для обвязки продуктов.
Бесплатно оборудуем вашу коптильню
Системой для подвесного копчения по желанию клиента.
Достоинства коптильни
Гидрозатвор делает емкость коптильни герметичной, отводит дым только в штуцер.
Крышка «домиком» отводит капли конденсата от продуктов, обдаваемых дымом.
Термометр облегчает контроль над температурой, делает копчение стабильным.
Крюки подвесной системы позволяют добиться ровной поверхности копченостей.
Знатоки копчения
Специалисты досконально изучили процесс и помогают клиентам добиться совершенства в копчении.
Ассортимент коптилен из разных материалов и с разной конструкцией удовлетворяет любые запросы.
Smoke House – копчение это просто!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Опилки, Щепа |
| Источник тепла | Горелки, Открытый огонь |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Квадратная |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота коптильни | 250 мм |
| Длина коптильни | 300 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 5 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разовая загрузка коптильни | до 1,5 кг |
| Тип коптильни | Металлическая |
Информация для заказа
- Цена: 2 998 ₴







