
Коптильня Крышка Домиком 400х300х310 окрашенная с сумкой
3 598 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коптильня Крышка Домиком 400х300х310 окрашенная с сумкой
Вкусные, ароматные и красивые дымные лакомства
Недорогая качественная коптильня сделает процесс копчения простым и удобным. Достаточно всего один раз загрузить на дно дымницы щепу, и любые продукты в коптилке станут ароматными и вкусными уже за 20-40 минут. Коптильня имеет небольшие габариты, экономит место при хранении и может быть использована на кухонной плите, костре или мангале.
Комплектуем коптильни
Набор щепы для копчения
Шланг для отвода дыма.
Книгу рецептов по горячему копчению.
Шпагат для обвязки продуктов.
Бесплатно дооборудуем вашу коптильню
Системой для подвесного копчения по запросу при оформлении заказа.
Достоинства коптильни
Особая конструкция отводит дым только в штуцер, а конденсат – в гидрозатвор.
Крюки подвесной системы позволяют избежать следов решетки на копченостях.
За что выбирают наши коптильни
Консультации специалистов – профессионалов в деле копчения.
Помощь в выборе модели, соответствующей любым требованиям.
Инструктаж при покупке, в описаниях на сайте и на канале YouTube.
Ассортимент на сайте включает коптильни и сопутствующие товары.
Копчение всегда и везде: на кухонной плите или на костре
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Опилки, Щепа |
| Источник тепла | Горелки, Открытый огонь |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота коптильни | 310 мм |
| Длина коптильни | 400 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 1 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разовая загрузка коптильни | до 2,5кг |
| Тип коптильни | Металлическая |
| Упаковка | Картонный короб |
Информация для заказа
- Цена: 3 598 ₴







