
Термометр профессиональный для измерения температуры продуктов инфракрасный Big Green Egg INFRATHERM
3 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 114839
Термометр профессиональный для измерения температуры продуктов инфракрасный Big Green Egg INFRATHERM
Выполнено из: высококачественных износостойких материалов
Размеры: 10 х 5 х 4
Температурный диапазон: От 0c до 427c (32F - 800F)
Цвет: зеленый
Особенности: Инфракрасный термометр Big Green Egg INFRATHERM - это профессиональное устройство для быстрого измерения температуры поверхностей гриля. Вы сможете бесконтактно измерить температуру жарочной решетки, камня для пиццы, верхней решетки, чугунной плиты и прочих аксессуаров задействованных в приготовлении барбекю продуктов. Вам необходимо просто направить луч на нужную поверхность и получить результат, всё очень просто и удобно. Выполнен термометр из износостойкого пластика, который позволит долгое время служить прибору безотказно. Дисплей имеет большие информационные цифры и подсветку, что может быть актуально в вечернее время суток или когда термометр используется в закрытом слабо освещенном помещении. Купить термометр профессиональный инфракрасный Big Green Egg INFRATHERM по самой лучшей цене и быстрой доставкой по Украине, можно в магазине грилей tudo.com.ua всё для барбекю, заходите!
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Green Egg |
| Страна производитель | США |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Максимальная температура измерения (°C) | 427 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 700 град. |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура измерения (°C) | 0 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | 32 град. |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Состояние | Новое |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоотключение | Нет |
| Возможность подвешивания | Нет |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,7 кг |
| Размеры | 10 х 5 х 4 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | США |
| Тип | Термометр |
- Цена: 3 000 ₴





