Костровая чаша из углиродистай стали с аргентинской решеткой гриль от Smoke House
Костровая чаша от Smoke House
Костровая чаша выполнена из высококачественной углиродистай стали.
Решетка аргентинская выполнена из высококачественной нержавеющей стали
Костровая чаша от Smoke House с аргентинской решеткой гриль станет отличным приобретением для дачи. Кроме того Вы можете приобрести данный товар для личного использования. Изделие изготовлено из жаропрочной стали. Решетка в комплекте с чашей, на ней можно готовить мясо, рыбу, овощи. И жир благодаря решетке не будет попадать в чашу а будет собираться в специальных углублениях на решетке.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 600 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 12 998 ₴







