
Лопатка кондитерская Maestro Grey 3,4х1,2 см h30,2 см силикон (1154сіра MR) с быстрой доставкой по Украине
146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1154сіра MR
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Grey Лопатка кондитерская 3,4х1,2 см h30,2 см силикон Maestro
Силиконовые лопатки стоит использовать на кухне обязательно. Они очень удобны в применении и многофункциональны — могут использоваться при жарке продуктов, для нанесения кремов или для перемешивания салатов.
Характеристики:
- Материал: силикон
- Разные цвета
- Удобство в использовании
- Долгий срок службы
- Современный элегантный дизайн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 302 мм |
| Длина | 34 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лопатка кондитерская |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴
