
Доска кухонная Mazhura прямоугольная с отвором 35х22 см h1,5 см, Доска для нарезки, Доска для кухни деревянная с быстрой доставкой
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 370812mz
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Доска кухонная Mazhura прямоугольная с отвором 35х22 см h1,5 см, Доска для нарезки, Доска для кухни деревянная
Характеристики:
- Материал: дерево
- Размер: 35х22 см h1,5 см
- Форма: Прямоугольная
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Длина | 350 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

