
Форма для выпечки Полімет хлеба 21х11 см h11,5 см литой алюминий (3050 кирпич П) с быстрой доставкой по Украине
262 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 3050 кирпич №7
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки хлеба 21х11 см h11,5 см литой алюминий Полімет
Размер 21*11 см h11,5 см
Толщина стенки: 3-4 мм
Материал: литой алюминий
Форма для выпечки хлеба изготовлена из алюминия. Легкая в применении и уходе.
Надежная и добротная продукция. Не боится открытого огня, эксплуатации в духовках и жарочных шкафах. Качество продукции защищено гигиеническим заключением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 115 мм |
| Длина | 210 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Алюминий |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Толщина материала | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴
