Скалка d4,5 см длина 50 см пластик CMP
Производитель: СМР
Страна производства: Италия
Вид: гладкая
Материал: пластик
Длина, см: 50
Диаметр, см: 4,5
Длина рабочей части, см: 50
Не прилипающий материал
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMP Products |
| Страна производитель | Италия |
| Вращающийся валик | Нет |
| Диаметр | 4.5 см |
| Длина рабочей части | 50 см |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал скалки | Пластик |
| Общая длина | 50 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Съемные ручки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

